Volume 55, 2020

Issue 1

Խմբագրական Կազմ; Խմբագրական կոլեգիա.
Volume 55 (2020), Issue 1


От редакции Вниманию авторов.
Volume 55 (2020), Issue 1


Геворгян, А. Л., Геворгян, Г. Г. Конечные подгруппы относительно свободных n-крученых групп.
Volume 55 (2020), Issue 1, pp. 3-8


Геворгян, Г. Г., Геворгян, М. Г. О сходимости квадратичных частиц сумм кратного ряда Франклина к бесконечности.
Volume 55 (2020), Issue 1, pp. 9-18


Nori, A. A., Nyamoradi, N., Eghbali, N. Multiplicity of solutions for Kirchhoff fractional differential equations involving the Liouville-Weyl fractional derivatives.
Volume 55 (2020), Issue 1, pp. 19-42


Оганян, В. К., Бардахчян, В. Г., Улитина, Е. И. Распределение длины случайного отрезка и ковариограма нечетного выпуклого тела.
Volume 55 (2020), Issue 1, pp. 43-56


Хачатрян, Х. А., Петросян, А. С. Об одном классе интегральных уравнений с выпуклой нелинейностью на полуоси.
Volume 55, (2020) Issue 1, pp.57-71


Cai, Xiao-Hua, Chen, Jun-Fan Normal families of meromorphic functions concerning zero numbers.
Volume 55 (2020), Issue 1, pp. 72-87


Wei, X. B., Guo, W. B., Lytkina, D. V., Mazurov, V. D., Zhurtov, A. Kh. Solubility of finite generalized Frobenius groups with the kernel of odd index.
Volume 55 (2020), Issue 1, pp. 88-92


От редакции Содержание; Contents.
Volume 55 (2020), Issue 1